/ В Оренбургском филиале РАНХиГС вручили дипломы

В Оренбургском филиале РАНХиГС вручили дипломы

В Оренбургском филиале РАНХиГС вручили дипломы
Сегодня в Оренбургском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Академии. В мероприятии приняли участие заместитель министра образования Оренбургской области Вячеслав Коваленко и директор Оренбургского филиала РАНХиГС Владимир Тарасенко.
Вячеслав Коваленко от имени министра образования области Алексея Пахомова поздравил выпускников и отметил, что ребята получили качественное образование и это хороший старт.

- Дорогие выпускники, будьте готовы к тому, что вам придется учиться всю жизнь. Я сам недавно закончил программу профессиональной переподготовки Академии и убедился в высоком профессионализме и полной самоотдаче преподавателей академии.

Ежегодно Академия выпускает первоклассных специалистов. В этом году выпускниками РАНХиГС стали 96 молодых специалистов. Из них 27 ребят получили профессию «Менеджер», а 69 студентов получили образование в сфере государственного и муниципального управления. Выпускник Академии Антон Махалов был включен в справочник «Лучший выпускник 2021» учреждений профессионального образования региона и стал участником программы «Российские интеллектуальные ресурсы».