/ КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕССИЯ, НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ «ОРГАНИЗАЦИИ»

КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕССИЯ, НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ «ОРГАНИЗАЦИИ»

КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕССИЯ,  НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ «ОРГАНИЗАЦИИ»
Да-да-да, именно так! Экзамен по «Теории организации» - это не ответы на заранее подготовленные вопросы. Уже во второй раз (в прошлом году помешал режим самоизоляции в связи с пандемией) в Оренбургском филиале РАНХиГС при Президенте РФ состоится поединок, в котором будут сражаться лучшие умы первого курса. Поединок состоится 24 июня в 16.00. Генеральным спонсором поединка вновь выступит крупнейший туроператор Оренбуржья «Лидия-Тур».
В поединке дружной команде, ведомой отважным капитаном Дарьей Зайченко, будет противостоять сплоченная команда Антона Драмарецкого. Им придется доказать свое превосходство над соперником в сражении из 6-ти раундов.
Оценивать меткость команд будет коллегия во главе с доктором философских наук, профессором кафедры теории и практики управления Солодкой М.С. В состав коллегии войдут учредитель туроператора «Лидия-Тур» Гетман Л.В., директор Оренбургского филиала РАНХиГС Тарасенко В.В., и.о. зав. кафедрой гуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Пузиенко Ю.В., участница команды-победителя 2019 года студентка 3 курса Чухлатова Анастасия и др.
Команду-победителя ждут призы от туроператора «Лидия-Тур». Помимо этого, туроператор «Лидия-Тур» приготовила специальный приз для команды, которая победит в домашнем задании «Космический маршрут», где каждая из команд разрабатывает и представляет маршрут по городу Оренбургу продолжительностью 1,5-2 часа для молодых людей в возрасте 18-25 лет, посвященный 60-летию первого полета человека – Юрия Алексеевича Гагарина - в космос, который мы отмечали в этом году. Специальный приз директора Оренбургского филиала РАНХиГС Тарасенко В.В. будет вручен лучшему игроку.

Ждем горячих болельщиков, чья поддержка усилит радость победы и смягчит горечь поражения
24 июня в 16.00 в аудитории № 8 по адресу Курача, 26

Солодкая М.С., профессор кафедры ТиПУ

На фото: участники команд «ОРГАНИЗАЦИЯ-2021»

photo_2021-04-29_20-23-59.jpg
Команда Зайченко Дарьи (слева-направо): Лукина Маргарита, Маковский Степан, Зайченко Дарья, Заводчиков Иван, Елизавета Датина, Матаков Данила, Константинова Дарья

photo_2021-04-29_20-24-37.jpg
Команда Драмарецкого Антона: в центре – Драмарецкий Антон, из левого нижнего угла против часовой стрелки - Баталина Алёна, Ткачева Екатерина, Хакимова Кристина, Зеткина Дарья, Халитова Яна, Шатских Валерия.