/ Бизнес-форум "Деловая весна"

Бизнес-форум "Деловая весна"

Бизнес-форум "Деловая весна"
Вчера в Оренбурге прошёл женский бизнес-форум "Деловая весна". На площадке форума собрались женщины-предприниматели, самозанятые и те, кто только задумывается об открытии собственного дела.

Среди спикеров на официальном открытии и пленарном заседании выступили вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике – министр региональной и информационной политики Игорь Сухарев, глава областного министерства экономики Денис Гончаров, сенаторы РФ Елена Афанасьева и Римма Галушина.

Спикером одной из панельных дискуссий на секции "Бизнес-мышление" выступил кандидат психологических наук, доцент кафедры теории и практики управления Оренбургского филиала РАНХиГС Алексей Лебеденко.