/ Конкурс проектных команд «Мечтай и действуй».

Конкурс проектных команд «Мечтай и действуй».

Конкурс проектных команд «Мечтай и действуй».
Оренбургский филиал РАНХиГС и Департамент молодежной политики Оренбургской области приглашает принять участие в конкурсе проектных команд «Мечтай и действуй».
Конкурс стартовал с 1 июня 2021 года и проводится с целью вовлечения молодѐжи Оренбургской области в социально значимую деятельность. Организатором Конкурса выступает государственное автономное учреждение «Региональное агентство молодѐжных программ и проектов» при поддержке департамента молодѐжной политики Оренбургской области. Конкурс направлен на привлечение внимания молодѐжи к решению актуальных социально значимых проблем общества, обучение молодых людей основам социального проектирования, выявление и организацию методического сопровождения лучших молодѐжных инициатив.
С положением о Конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке