/ Подписано соглашение о сотрудничестве

Подписано соглашение о сотрудничестве

Подписано соглашение о сотрудничестве
В рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» было подписано соглашение о сотрудничестве между директором Оренбургского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимиром Тарасенко и министром труда и занятости населения Оренбургской области Наилей Исхаковой.
Установление эффективного и взаимовыгодного сотрудничества направлено на развитие в Оренбургской области совместных образовательных проектов в целях функционирования Академии как базовой площадки по дополнительному профессиональному образованию отдельных категорий граждан. В 2021 году в Оренбургском филиале РАНХиГС в рамках данного проекта могут пройти бесплатно обучение  более 1,3 тыс. граждан.