/ Победители и призеры олимпиады получают право на зачисление в Академию без вступительных испытаний

В этом году исполняется 10 лет проекту Академии «Школьные олимпиады РАНХиГС», реализуемого Центром интенсивной подготовки и профессиональной ориентации.

Дирекция по сопровождению единых образовательных программ и Центр интенсивной подготовки и профессиональной ориентации совместно с командой образовательной онлайн-платформы «Лекториум» был создан онлайн-курс в популярном молодежном формате лонгрид «Олимпиадный практикум по обществознанию».

Цель курса - предоставить возможность потенциальным участникам олимпиад РАНХиГС по обществознанию (из числа школьников) попрактиковать свои навыки и познакомиться с форматом олимпиадных заданий.
Победители и призеры олимпиады, проводимой РАНХиГС, получают право на зачисление в Академию без вступительных испытаний и ежегодно становятся студентами Президентской академии.

Начало БЕСПЛАТНОГО обучения по онлайн-курсу «Олимпиадный практикум РАНХиГС по обществознанию» 1 июня на сайте образовательной онлайн-платформы «Лекториум»

Для начала обучения в рамках курса необходимо пройти регистрацию и записаться на курс по указанной ссылке Бесплатный онлайн-курс «Олимпиадный практикум по обществознанию» (lektorium.tv)